Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 сентября 2020 года Сотрудники полиции разыскивают очевидцев ДТП

5 сентября 2020 года в 23 час. 40 мин. на 19 км. 500 м. автодороги «Оренбург - Беляевка», 38-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь со стороны с. Беляевка в сторону г. Оренбурга, не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении прямо автомобилем «Лада Ларгус», под управлением 40-летнего водителя, и допустил с ним столкновение, после чего автомобиль «Лада Гранта» съехал в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель автомобиля «Гранта» с диагнозом: СГМ, ушибленная рана лица, обращался в лечебное учреждение г.Оренбурга. После оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

В связи с тем, что водители дали противоречивые показания, ГИБДД просит откликнуться очевидца данного ДТП который двигался в тот день в попутном направлении на грузовом автомобиле-бензовозе.

Внимание!

Всех, кто стал очевидцем происшествия, или в случае, если данное происшествие попало на видеозапись Вашего регистратора, просьба сообщить по телефону ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России "Оренбургское" 79-00-31, 79-00-34,

моб.: 89225403472

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости