Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 сентября 2020 года Жительница Чайковского обвиняется в совершении нескольких преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков

В полиции Чайковского окончено предварительноерасследование уголовного дела в отношении ранее судимой 40-летней местной жительницы. Она обвиняется в шести эпизодах сбыта наркотических средств и организации наркопритона.

В апреле текущего года сотрудники территориального отдела МВД получили оперативную информацию о том, что обвиняемая незаконно сбывает наркотические средства на территории города Чайковский. Стражи порядка незамедлительно начали проводить комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В ходе работы полицейские установили причастность 40-летней местной жительницы к незаконному обороту наркотиков и задержали ее.

Гражданка признала свою вину и пояснила, что занималась продажей запрещенных веществ с марта 2020 года. Кроме того, сообщила, что систематически предоставляла свою квартиру в качестве помещения для их потребления. Наркотическое средство «соль» она приобретала через Интернет и продавала только своим наркозависимым знакомым, предварительно связавшись с ними по телефону и договорившись о личной встрече.

Женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости