Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 сентября 2020 года На Дону проведён всероссийский «Единый день безопасности дорожного движения»

Во всероссийском «Едином дне безопасности дорожного движения» приняли участие воспитанники и обучающиеся, педагоги и родители Ростовской области, а так же сотрудники ГИБДД, ЮИДовцы Дона, представители общественных организаций и советов.

23 сентября 2020 года на территории Ростовской области был проведён всероссийский «Единый день безопасности дорожного движения», в котором приняли участие воспитанники и обучающиеся, педагоги и родители Ростовской области, а так же сотрудники ГИБДД, ЮИДовцы Дона, представители общественных организаций и советов.

В Зимовниковском районе активное участие в мероприятии приняли воспитанники, юные помощники инспекторов движения, воспитатели детских садов, которые провели акцию «Берегите наши сердца». В ходе акции дети вместе с сотрудниками ГИБДД вручили «маленькие сердца» родителям и водителям, напомнили им о важности соблюдения ПДД. В школах района ЮИДовцы Дона и педагоги с помощью газеты «Добрая дорога детства» провели занятия «Дорожные ловушки». В режиме онлайн родителям показывали социальные тематические ролики.

Профилактические и обучающие мероприятия по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении были проведены во многих муниципальных образованиях Ростовской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 13:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости