Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

25 сентября 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 24 сентября 2020 года

На территории региона зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 08.15 на ул. Краснооктябрьской в г. Стародубе.

По предварительной информации, 24-летняя девушка-водитель автомобиля Toyota Auris, при выполнении маневра «Поворот налево», не уступила дорогу и допустила наезд на 88-летнюю женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого перекрестка. В результате ДТП женщина-пешеход с диагнозом ушиб головного мозга, ушибленная рана затылочной области – госпитализирована.

В 13.17 из Бежицкого травмпункта поступило сообщение, что к ним с диагнозом ушиб верхней трети левого предплечья, обратился 67-летний мужчина, который был отпущен с назначением лечения. Пояснил, что травму получил в результате ДТП около 10.10 на ул. Флотской в г. Брянске. По предварительной информации, 67-летний водитель автомобиля УАЗ-39623 с нанесенной специальной цветографической схемой, оборудованный специальными звуковыми и световыми сигналами, двигался от улицы Литейной к улице Ульянова, совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-31105 под управлением 32-летнего водителя, который двигался по участку с круговым движением, в результате столкновения автомобиль УАЗ-39623 совершил опрокидывание. При приближении к участку с круговым движением водитель автомобиля УАЗ-39623 подал 4 одиночных звуковых сигнала.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 16.50 на ул. Смоленской в г. Почепе.

По предварительной информации, 34-летняя женщина-водитель автомобиля Toyota RAV4, при совершении маневра «Поворот налево», не уступила дорогу двигавшемуся по правому краю проезжей части ул. Смоленской во встречном направлении 69-летнему велосипедисту. В результате ДТП велосипедист с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ссадина волосистой части головы – госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 23.30 на 7 км автодороги «Безгодково-Павловичи-Страчово-Суземка» в Суземском районе.

По предварительной информации, 34-летний водитель мотоцикла ММВЗ, находясь в состоянии алкогольного опьянения и без мотошлема, двигался со стороны с. Павловичи в сторону с. Алешковичи, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с тросовым ограждением обочины и падение с мотоцикла. В результате ДТП водитель мотоцикла с диагнозом открытый перелом нижней трети бедренной кости со смещением – госпитализирован.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Уважаемые водители! Помните, что патрульные автомобили ГИБДД оборудованы видеорегистраторами, которые фиксируют всё, что происходит как на дороге, так и в салоне автомобиля. Запись, на которой гражданин предлагает полицейскому взятку, может быть приобщена к материалам уголовного дела, которое будет возбуждено в отношении виновного в соответствии со ст. 291 УК РФ, санкции которой предусматривают штраф до девяностократной суммы взятки, а также лишение свободы до 15 лет.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП, Коррупция

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости