Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 сентября 2020 года Представители Общественных советов проверили работу подразделений территориальных органов внутренних дел

В рамках Всероссийской акции МВД России председатель Общественного совета при ОМВД России по Волжскому району Дмитрий Лисица посетил территориальное отделение по вопросам миграции. Начальник ОВМ майор полиции Наталья Ахатова показала помещение, в котором осуществляется приём граждан, продемонстрировала оснащенность оргтехникой. Особое внимание Дмитрий Николаевич уделил вопросу доступности и качества предоставления услуг населению. Также общественники территориального органа внутренних дел посетили отделы полиции №47 и №48, где в ходе визита проверила участковые пункты, в которых осуществляется приём граждан, побеседовала с начальниками по вопросам бытовых условий, создаваемых для сотрудников правопорядка, и оценила состояние прилегающей территории.

А представители Общественного совета при МО МВД России «Борский» проверили работу территориального органа внутренних дел: посетили дежурную часть, осмотрели служебные кабинеты сотрудников уголовного розыска, дознавателей и следователей. Убедились, что помещение отдела полиции оборудовано всем необходимым для приема маломобильных граждан. Уделили особое внимание помещениям принудительного содержания подозреваемых и условиям их материально-бытового обеспечения. В миграционном пункте общественники проверили качество обслуживания граждан при получении госуслуг, вежливость и корректность общения со стороны сотрудников ОВД и своевременность реагирования полиции на обращения и заявления.

Побеседовав с сотрудниками полиции и обратившимися гражданами, а также самостоятельно осмотрев помещения и оценив полноту, актуальность и доступность справочной информации для граждан, представители Общественных советов положительно оценили работу подразделений органов внутренних дел.

Овчинникова Арина, редактор ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 13:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости