Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

24 сентября 2020 года В Улаганском районе в результате ДТП получили травмы водитель и пассажир мотоцикла

23 сентября около 18:00 часов в селе Улаган, в районе дома № 4 по ул. Алтайская, произошло столкновение мотоцикла Иж Планета 5 и автомобиля Subaru Outback.

Предварительно установлено, что 31-летний местный житель, не имеющий права управления транспортными средствами, управляя мотоциклом Иж Планета 5, при движении со стороны ул. Заречная в направлении ул. Энергетиков, не справился с управлением и выехал на полосу дороги предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Subaru Outback, под управлением жителя г. Новосибирск.

В результате ДТП в районную больницу с полученными травмами госпитализирован водитель и пассажир мотоцикла — житель с. Улаган 1999 года рождения.

Водитель иномарки был трезвый. В связи с тем, что водитель мотоцикла был госпитализирован, его освидетельствование на состояние опьянения сотрудниками полиции не проводилось. В медицинском учреждении у сельчанина взят анализ крови на наличие алкоголя.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка в соответствии со ст. 144-145 УПК РФ. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости