Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

25 сентября 2020 года В городе Юности сотрудники полиции приняли участие в акции «Гражданский мониторинг»

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре ознакомились с работой подразделений правоохранительного ведомства в сфере предоставления государственных услуг населению.

В ходе проведения мероприятия общественники посетили отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре. Особое внимание проверяющие уделили проверке технической оснащенности отдела и актуальность информационных стендов для населения. Руководитель подразделения майор полиции Наталья Гончарова подробно рассказала общественникам о работе отдела и показала, какие условия созданы для граждан по предоставлению государственных услуг.

Кроме этого, члены общественного совета проверили деятельность регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре. Начальник подразделения майор полиции Денис Хрульков ознакомил гостей с алгоритмом оказания государственных услуг по регистрации, снятию с учёта транспортного средства, а также, с процедурой проведения экзаменов на право управления транспортными средствами.

По итогам мероприятия председатель Общественного совета Виктор Фарзеев положительно оценил работу сотрудников полиции, оказывающих госуслуги населению.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 15:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости