Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

25 сентября 2020 года Полицейские Табасаранского района задержали подозреваемого в хулиганстве

21 сентября 2020 года в Дежурную часть полиции Табасаранского района с заявлением обратилась 37-летняя жительница села Цуртиль. По словам обратившейся, в указанный день, примерно в 16:40, 51-летний местный житель, из охотничьего ружья произвел три выстрела в окна ее частного дома.

Выехавшие на место полицейские изъяли с места преступления охотничье ружье, из которого, предположительно, были произведены выстрелы, а также гильзы и патроны.

В результате оперативно-разыскных мероприятий правоохранители задержали злоумышленника и доставили в отдел. В ходе дальнейшего разбирательства мужчина признался, что конфликт произошел на бытовой почве из-за сложившихся неприязненных отношений. Расценив поведение женщины как личное оскорбление, находясь под воздействием алкогольного опьянения, злоумышленник выстрелил по окнам.

По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 213 УК РФ (Хулиганство).

Наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости