Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 сентября 2020 года О состоянии аварийности за 25 сентября 2020 года

по Дубовскому району

По предвариельным данным, в 11-00 час. на 635 км ФАД 1Р 228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» 30-летний водитель, управляя автомобилем "МАЗ" с полуприцепом, двигаясь со стороны г.Камышина в сторону г.Волгоград, не справился с управлением и совершил съезд на правую обочину с последующим опрокидыванием, в результате опрокидывания рассыпался груз (металлические трубы), который повредил двигающиеся в попутном направлении автомобили "БМВ Х-5" и "Скания". В результате ДТП водитель автомашины "МАЗ" с травмами доставлен в больницу.

по Октябрьскому району

По предварительным данным, в 07-45 час. в 2 км от автодороги «Волгоград-Октябрьский-Котельниково-Зимовники-Сальск» 29-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь со стороны с.Шелестово в сторону автодороги «Волгоград-Октябрьский-Котельниково-Зимовники-Сальск», совершил съезд с дороги в правый кювет с последующим наездом на дерево и возгоранием транспортного средства. В результате ДТП водитель и 29-летний пассажир от полученных травм скончались.

по Дзержинскому району

По предварительным данным, в 08-30 час. 27-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Рено Меган», двигаясь по ул.Краснополянская со стороны ул. Историческая в сторону ул. 51-я Гвардейской, напротив дома №26 по ул. Краснополянская совершила столкновение с впереди стоявшим в попутном направлении автомобилем «Лада Гранта». В результате ДТП в больницу доставлены девушка-водитель автомашины «Рено» и 36-летняя пассажирка автомашины «Лада».

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 11-00 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной «Ауди-100», следуя по ул.Пушкина со стороны ул.Нариманова в сторону кольца ВПЗ, при развороте на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта». В результате ДТП водитель автомашины «Лада» получил травмы, назначено амбулаторное лечение.

по Котовскому району

По предварительным данным, около 21-10 час. на 115 км автодороги «Калининск-Жирновск-Котово-Камышин» 66-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигался со стороны г. Котово в сторону г. Жирновска, совершил наезд на животное (лошадь и жеребенок), в результате чего не справился с управлением, совершил съезд в левый кювет по ходу движения, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте, его 66-летняя пассажирка с различными травмами доставлена в больницу.

по Светлоярскому району

По предварительным данным, в 20-40 час. на 49 км ФАД «Волгоград-Элиста» 52-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Элиста, при совершении маневра «обгон» не выдержал боковой интервал с двигавшейся во встречном направлении автомашиной «ВАЗ- 2115», после чего совершил столкновение с двигающейся в попутном направлении автомашиной «Мерседес Ахор». От удара автомашина «ВАЗ-2115» совершила столкновение с двигающимися во встречном направлении автомашинами «Рено» и «Датсун Он-до». В результате ДТП водитель автомашины «Лада Приора» доставлен в больницу.

по Светлоярскому району

По предварительным данным, 25 сентября в неустановленное время, неустановленный водитель, двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Элиста, на 52 км ФАД «Волгоград-Элиста» совершил наезд на 49-летнего пешехода, который в состоянии алкогольного опьянения следовал по проезжей части в попутном направлении. Пешеход с травмами был доставлен в медучреждение, где от полученных травм скончался. Ведется розыск скрывшегося водителя.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:26 09:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости