Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

25 сентября 2020 года В Адыгее сотрудники полиции высадили саженцы деревьев в рамках патриотической акции «Лес Победы»

Сегодня в республиканском МВД состоялась эколого-патриотическая акция «Лес Победы». Саженцы кленов, в честь каждого погибшего в годы Великой Отечественной войны, высадили начальник кадровой службы министерства Александр Ермилов, офицеры МВД и молодые сотрудники полиции.

Активно инициативу стражей правопорядка поддержали представители Общественного совета при ведомстве Фатимет Джигунова и Бэлла Кикова.

Обращаясь к собравшимся от имени руководства министерства, полковник Ермилов отметил, что служба Отечеству во все времена являлась одним из самых благородных поступков, достойных уважения всего общества.

«Мы помним и чтим память наших отцов, дедов и прадедов, которые отдали свои жизни ради нашего мирного будущего. Высадка этой аллеи отражает преемственность традиций, и то, что мы никогда не забудем героев», - подчеркнул Александр Ермилов.

Представители общественности отметили, что такие мероприятия носят яркий патриотический характер и позволяют молодым сотрудникам органов внутренних дел перенимать бесценный опыт у старшего поколения.

Следует отметить, что аналогичные акции в рамках эколого-патриотического проекта «Лес Победы» проводятся в настоящее время во всех городских и районных отделах полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 14:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости