Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 сентября 2020 года Представитель Общественного совета проинспектировала работу жигулевской полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Жигулевску Надежда Самойлова проверила работу дежурной части отдела, изолятора временного содержания и участкового пункта полиции.

Начальник дежурной части майор полиции Андрей Порядков ознакомил общественницу с условиями и режимом работы сотрудников подразделения. Надежда Геннадьевна пообщалась с правоохранителями, поинтересовалась оперативной обстановкой в городе, количеством поступающих сообщений от граждан за сутки. Кроме того, проверила актуальность информационных стендов и размещенной информации о руководстве отдела, расположенных на территории города участковых пунктах полиции, оказании государственных услуг в электронном виде.

Следующим объектом проверки стал изолятор временного содержания. И.о. начальника ИВС старший лейтенант полиции Светлана Паршкова рассказала, что изолятор рассчитан на 26 задержанных. На момент посещения, по приговору суда, содержится 5 граждан. Надежда Геннадьевна проверила условия содержания задержанных, вентиляцию, санитарное состояние, освещение в камерах. В ходе проверки жалоб не поступило.

В участковом пункте полиции № 5, расположенном в районе Моркваши, Надеждой Самойловой во время осмотра отмечено наличие вывески на входе, информационных табличек, оргтехники и необходимой мебели.

В целом проверяющая осталась довольна визитом и признала работу ОМВД России по г. Жигулевску удовлетворительной.

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:26 10:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости