Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

25 сентября 2020 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 24 сентября 2020 года

Калининград. В 11 часов 00 минут по улице Карла Маркса в направлении улицы Комсомольской двигался маршрутный автобус марки «МЕРСЕДЕС», под управлением 27-летнего водителя, который в районе дома №15 в результате резкого торможения, допустил падение 35-летней пассажирки. В результате ДТП, женщина получила телесные повреждения.

Калининград. В 18 часов 35 минут по улице Советский проспект двигался автомобиль марки «Шкода», под управлением 29-летнего водителя, который в районе дома № 120, не убедился в безопасности маневра при движении задним ходом и допустил наезд на 3х-летнего мальчика, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу в сопровождении мамы. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 2335 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 27, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены - 15, за нарушение правил пользования мобильным телефоном - 8, за нарушение правил перевозки детей - 8, за выезд на встречную полосу движения - 6. За сутки задержаны 4 нетрезвых водителя, два из которых повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 09:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости