Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

28 сентября 2020 года В Тюмени сотрудниками уголовного розыска по горячим следам задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Накануне в городскую полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что 21-летнему тюменцу причинили телесные повреждения. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали 19-летнего не судимого жителя города Тюмени. В ходе проверки установлено, что подозреваемый вместе со своей возлюбленной и компанией приятелей распивали спиртные напитки на улице. В процессе распития алкоголя потерпевший вступил в словесный конфликт с девушкой подозреваемого. Услышав оскорбление в адрес возлюбленной, фигурант схватил нож и нанес колото-резаное ранение в область груди обидчику подруги. После совершенного преступления пара скрылась с места, а свидетели вызвали медицинских работников.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:28 11:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости