Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

01 октября 2020 года Буденновские полицейские установили подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем и попытках угонов

В дежурную часть Отдела МВД России по Буденновскому району поступили заявления от местных жителей по фактам покушений на неправомерное завладение принадлежащих им транспортных средств и угоне автомобиля.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно судимый 31-летний житель города Буденновска.

Мужчину доставили в отдел внутренних дел, где он признался в содеянном.

Установлено, что злоумышленник совершил противоправные деяния в течение недели. В пяти случаях попытки неправомерно завладеть транспортными средствами не удались, в шестом – он угнал машину, но по пути следования закончился бензин, и он бросил авто на трассе.

Отделом дознания ОМВД России по Буденновскому району возбуждено шесть уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 166 и ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 166 УК РФ, которые будут соединены в одно производство.

В настоящее время проверяется причастность гражданина к совершению аналогичных противоправных деяний на территории района.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 16:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости