Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

01 октября 2020 года В рамках акции "Гражданский мониторинг" представитель Общественного совета при МВД по Республике Крым проверил работу подразделения по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг», направленной на укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также реализацию полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции, член общественного совета при МВД по Республике Крым Александр Супрун проверил качество оказания населению государственных услуг в сфере миграции.

В сопровождении начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России по Симферопольскому району Дениса Худякова общественник побывал в помещении, где ведется работа с гражданами, обратил внимание на актуальность материалов, размещенных на информационных стендах, пообщался с посетителями, поинтересовался их мнением о работе территориального отдела по вопросам миграции. Замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило.

Начальник отделения по вопросам миграции рассказал Александру Владимировичу об основных направлениях работы подразделения и оказываемых услугах гражданам.

Александр Супрун дал положительную оценку работе проверяемого подразделения.

Общественный совет при МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 17:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости