Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

14 октября 2020 года Ревнивый сельчанин избил сожительницу шваброй и угрожал ей убийством. Возбуждено уголовное дело

41-летняя жительница села Кызыл-Озек пострадала от пьяных выходок своего сожителя.

Предварительно установлено, что сельчанка и её 35-летний приятель распивали спиртные напитки у него дома. В ходе застолья мужчина стал обвинять женщину в неверности, а затем стал выгонять её из дома. Выгнав сельчанку на улицу он заявил, что если женщина вернётся, ей не поздоровится.

Буквально через несколько минут, увидев, что сожительница заходит во двор, нетрезвый сельчанин схватил деревянную швабру и выбежал на улицу. Мужчина несколько раз ударил потерпевшую, высказывая при этом угрозу убийством. От полученных ударов женщина потеряла сознание и упала на землю. Очнувшись, она вышла за ограду и отправилась за помощью.

В тот момент мимо проезжал экипаж ППС. Увидев сельчанку полицейские остановились, а узнав что случилось, сразу доставили женщину в сельскую врачебную амбулаторию, попутно передав информацию о произошедшем в дежурную часть полиции.

По указанному в сообщении адресу незамедлительно выехал участковый уполномоченный полиции, который доставил нетрезвого дебошира в отделение. Сельчанин признался в причинении побоев, оправдывая свой поступок состоянием алкогольного опьянения.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, по признакам состава преступления предусмотренного ч. 1 ст. 119 (угроза убийством). По факту причинения телесных повреждений проводится проверка, по результатам которой также будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:14 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости