Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

14 октября 2020 года Брянские полицейские изъяли более килограмма синтетических наркотиков

Распространением наркотических средств занимались молодая жительница Брянской области и ее приятель из Смоленской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в распространении наркотических средств сотрудники полиции задержали на территории областного центра 21-летнюю местную жительницу и ее 19-летнего приятеля, приехавшего из Смоленской области. При обыске у девушки были обнаружены четыре свертка с синтетическим наркотиком общим весом около 180 граммов.

Как признались подозреваемые, они распространяли «синтетику» на территории Брянска и Брянского района в течение нескольких месяцев. В жилье молодой пары стражи порядка изъяли еще 900 граммов наркотиков, половина из которых была подготовлена к реализации, а также электронные весы и приспособления для расфасовки.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по части 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:14 14:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости