Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

14 октября 2020 года Министр внутренних дел Дагестана Абдурашид Магомедов принял участие в открытии Отдела по вопросам миграции ОМВД России по Карабудахкентскому району

14 октября 2020 года в селе Карабудахкент состоялось торжественное открытие нового здания отдела по вопросам миграции ОМВД России по Карабудахкентскому району.

В мероприятии приняли участие министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов и начальник управления по вопросам миграции МВД Дагестана Магомед Магомедов.

Присутствующие отметили, что работа органов внутренних дел в сфере миграции является одним из приоритетных направлений деятельности ведомства. Поэтому очень важно, что удалось создать максимально комфортные условия как для сотрудников ОВМ, так и для десятков посетителей, которые в короткие сроки могут получить необходимую помощь.

Ранее подразделение располагалось в маленьком, старом помещении на территории отдела полиции, где посетителям приходилось ожидать получения государственных услуг в стесненных условиях.

В завершении мероприятия Абдурашид Магомедов вручил юным жителям Карабудахкентского района паспорта. Ребятам, которые вступают во взрослую жизнь, министр пожелал успешной учебы, достижения намеченных целей и крепкого здоровья!

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:14 17:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости