Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

15 октября 2020 года В Приангарье сотрудники полиции поблагодарили волонтера за помощь в поиске без вести пропавших граждан

Сотрудники ОМВД России по Шелеховскому району наградили представителя поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Алексея Нартова за оказание содействие в мероприятиях по розыску без вести пропавших граждан.

Церемония награждения гражданина состоялась вчера. Руководители ОМВД приехали на работу к Алексею Нартову в Иркутск и вручили ему почетную грамоту и одну из поделок, которую изготовили дети на конкурс «Полицейский дядя Степа». Мужчина активно принимает участие в поисковых операциях, вместе с коллегами помогает стражам правопорядка, расклеивает ориентировки, узнает необходимую информацию от возможный свидетелей и очевидцев, участвует в розыске людей не только в черте города, но и в лесных массивах.

- Мы благодарны волонтёрам отряда «Лиза Алерт» за постоянное взаимодействие, ведь только за девять месяцев 2020 года с их помощью было найдено 10 человек, заявленных в розыск, - отметил Евгений Арбатский, начальник отдела МВД России по Шелеховскому району.

Ежедневно сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавших, и только совместными усилиями правоохранителей и граждан можно в разы увеличить эффективность данной работы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:15 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости