Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 октября 2020 года Полицейские г. Салехарда совместно с представителями уголовно-исполнительной инспекции проверили несовершеннолетних

В мероприятии, организованном по инициативе отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Салехарду, приняли участие сотрудники уголовно-исполнительной инспекции г. Салехарда.

На учете уголовно-исполнительной инспекции стоят разные категории осужденных, чье наказание не связано с лишением свободы. Одна из таких категорий – несовершеннолетние осужденные, в отношении которых по приговору суда имеется обязанность находиться дома после 22:00 часов.

Сотрудники ОПДН ОМВД России по г. Салехарду регулярно в ночное время проверяют осужденных.

После 22:00 были проверены 5 несовершеннолетних осужденных – все они находились по месту жительства. В ходе проверки нарушений возложенных судом обязанностей, порядка и условия отбывания наказания выявлено не было.

С подростками и их родственниками провели профилактические беседы о недопущении совершения административных правонарушений, новых преступлений, нарушения возложенных судом обязанностей, порядка и условий отбывания наказания.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:15 10:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости