Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

15 октября 2020 года За прошедшие сутки раскрыто восемь имущественных преступлений

Сотрудниками уголовного розыска ОП № 3 УМВД России по г. Липецку раскрыта кража автомобиля. В период с 12 по 14 октября неизвестные от дома по ул.Верхней угнали автомобиль "ВАЗ-2106", принадлежащий 24-летнему гражданину. Автомобиль в исправном состоянии был обнаружен на территории гаражного кооператива по ул.50 лет НЛМК. По подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в отдел полиции неработающий 31-летний житель г.Липецка.

Сотрудниками Добровского ОП МО МВД России "Чаплыгинский" раскрыта кража из домовладения. 5 июня из дома по ул.Советской в с.Каликино была совершена кража 7-ми радиаторов отопления, электрического водонагревателя, садового инвентаря, 60 метров электрического кабеля, 4-х упаковок утеплителя и 2-х канализационных пластиковых труб. Установлен подозреваемый в совершении преступления - неработающий ранее судимый за кражу 28-летний местный житель. Часть похищенного у него изъята.

Участковым уполномоченным полиции Долгоруковского ОП МО МВД "Чаплыгинский" по подозрению в краже винно-водочных изделий на общую сумму 2897 рублей, совершенной 13 октября с.Долгоруково из сетевого магазина, задержан неработающий ранее судимый за кражу 24-летний житель Долгоруковского района.

Сотрудниками ОУР ОМВД России по Задонскому району раскрыто мошенничество с использованием электронных средств платежа. 13 октября с украденной банковской карты похитили деньги в сумме 8756 рублей, оплатив покупки в торговых точках г.Задонска. По подозрению в совершении преступления задержан неработающие 43-летний житель г.Задонска.

Сотрудниками ОМВД России по Измалковскому району возбуждено уголовное дело по факту кражи из квартиры. 12 октября в с.Чернава неизвестный через оконный проем проник в квартиру дома по ул.Первомайской, принадлежащую 33-летнему гражданину, и совершил кражу банки меда и угловой шлифовальной машины. По подозрению в совершении преступления задержан неработающий 36-летний местный житель. Гражданин также подозревается в краже сварочного аппарата, совершенной 13 октября с.Чернава путем выбивания пробоя двери из дома по ул.Набережной. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Оперативниками МО МВД России "Лебедянский" по подозрению в хищении сотового телефон и кошелька с деньги в сумме 900 рублей, совершенном 7 октября на пересечении ул.Мира и ул.Интернациональной г.Лебедянь в отношении 49-летнего гражданина, задержан неработающий ранее судимый за кражу 35-летний житель Лебедянского района. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудниками ОМВД России по Хлевенскому району по подозрению в краже велосипеда, совершенной 13 октября от подъезда дома по ул.Мира в с.Хлевное, задержан неработающий ранее судимый 55-летний местный житель.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:15 09:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости