Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

15 октября 2020 года Госавтоинспекция проводит проверку по факту происшествия с участием маршрутного автобуса на трассе «Артем-Находка»

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 10 километре автодороги «Артем-Находка - порт Восточный».

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что водитель неустановленного автомобиля, двигаясь со стороны города Находки в направлении Владивостока, при перестроении не убедился в безопасности своего маневра. В результате создал помеху в движении маршрутному автобусу НефАЗ.

56-летний водитель автобуса, избегая столкновения, был вынужден прибегнуть к экстренному торможению.

В результате автопроисшествия пострадали пассажиры автобуса в возрасте 9, 31 и 68 лет. Им назначено амбулаторное лечение.

По факту ДТП проводится административное расследование.

Полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности водителя транспортного средства, спровоцировавшего ДТП и скрывшего с места происшествия.

Очевидцам ДТП, владеющим какой-либо информацией об обстоятельствах происшествия, имеющим запись видеорегистратора, полиция предлагает обращаться по телефонам: 8 42337 4 33 37, 102 (с мобильного телефона)

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:15 18:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости