Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 октября 2020 года Межмуниципальный отдел МВД России «Тавдинский» разыскивает без вести пропавшего уроженца города Тавда Свердловской области Широковского Константина Викторовича, 1981 года рождения

4 октября 2020 года около 16:00 часов разыскиваемый мужчина ушел из дома в городе Тавда в неизвестном направлении, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлено, что 04.10.2020 года, в 22 часа 30 минут, Широковский К.В. уехал из Тавды в город Туринск Свердловской области на автобусе междугороднего сообщения. Со слов матери пропавшего, у него в последнее время развилось психическое расстройство, в связи с чем он намеревался по непонятным причинам убыть в город Тында Амурской области.

Приметы разыскиваемого: рост около 170 см; худощавого телосложения; волосы короткие, темные; глаза темно-синего цвета.

Особые приметы: на животе и пальцах ног имеются следы ожога кипятком; возле мочки уха имеется рана.

В момент исчезновения был одет: кепка темно-синего цвета, над козырьком спереди имеется надпись или рисунок; ветровка темно-синего цвета с резинкой черного цвета внизу ветровки; кофта черного цвета с капюшоном, на передней части имеются горизонтальные полосы серого цвета; кофта вязаная серого цвета, на передней части имеются горизонтальные полосы черного цвета; футболка темно-синего цвета с коротким рукавом, на груди имеется рисунок красного или розового цвета; джинсы светло-голубого цвета с ремнем черного цвета; спортивное трико темно-синего цвета, на одной из штанин трико имеется надпись и полосы; шорты голубого цвета; кроссовки зимние с мехом черного цвета, подошва светло-коричневого цвета.

Если Вам известна какая-либо информация о местонахождении Широковского К.В., незамедлительно сообщайте в дежурную часть полиции по адресу: г. Тавда, ул. Ленина, д.83 «А», либо по телефонам: 8(34360) 5-29-61, 8-904-543-45-78.

МО МВД России «Тавдинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:15 11:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости