Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

15 октября 2020 года В Магаданской области госавтоинспекторы обеспечили безопасность дорожного движения на участке трассы где произошел затор

Ночью 15 октября текущего года в дежурную часть Отделения МВД России по Тенькинскому району Магаданской области по линии «112» поступило сообщение о происшествии с участием грузового автомобиля и вахтовки «НЕФАЗ», произошедшем на 110 километре автодороги «Палатка-Кулу-Нексикан».

Прибывшие на место инспекторы ДПС ГИБДД установили, что 27-летний водитель грузового автомобиля «Шанкси», не имеющий права управления транспортным средством, в силу неблагоприятных дорожных условий, связанных со снежным накатом, не справился с управлением и в результате заноса перегородил участок проезжей части дороги. Водитель вахтовки «НЕФАЗ» предпринял попытку объехать грузовик, но при совершении маневра транспортное средство провалилось в снег.

Госавтоинспекторы приняли все необходимые меры по обеспечению безопасности дорожного движения на данном участке дороги.

В соответствии с ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством) сотрудники полиции привлекли водителя автомобиля «Шанкси» к административной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:15 11:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости