Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

15 октября 2020 года Объявлен конкурс литературно-художественного творчества сотрудников органов внутренних дел

В ГУ МВД России по Нижегородской области стартует конкурс «Край березовый, край Есенина» инициатором и организатором которого является УМВД России по Рязанской области. Конкурс приурочен ко дню рождения русского поэта Сергея Есенина.

Приглашаем к участию в конкурсе сотрудников органов внутренних дел, курсантов и слушателей образовательных учреждений МВД России, государственных гражданских служащих, служащих, работников системы МВД России, ветеранов органов внутренних дел, а также членов их семей. Для участия в конкурсе необходимо записать на видео чтение стихотворного произведения.

Рассматриваемые для участия в конкурсе произведения могут быть представлены в следующих номинациях: художественное чтение произведения Сергея Есенина, «75-я Победная весна», авторское произведение, стихи известных поэтов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 05.11.2020 в электронном виде и на цифровых носителях в УМВД России по Рязанской области (390046, г. Рязань, ул. Введенская, дом 106), kc-umvd_ryazan@mail.ru.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:15 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости