Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 октября 2020 года В Чувашии полицейские оперативно задержали подозреваемых в открытом хищении денег у 81-летней пенсионерки

13 октября в Отдел полиции №3 УМВД России по городу Чебоксары обратилась 81-летняя местная жительница, у которой две незнакомые женщины похитили деньги. Потерпевшая рассказала, что зломышленницы подошли к ней на улице, представились знакомыми ее родственника и обманом проникли в квартиру. На глазах хозяйки неизвестные похитили 10 тысяч рублей, чему в силу возраста она не могла помешать, после чего скрылись.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по г.Чебоксары совместно с оперативниками управления уголовного розыска МВД по Чувашии задержали на территории республики двух жительниц Самарской области, которые подозреваются в совершении данного грабежа. В отношении них возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 161 УК РФ. Проверяется причастность задержанных к другим противоправным действиям. Пострадавших просят звонить по телефонам: 8(352) 62-05-91, 27-07-71 или 102.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:15 13:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости