Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 октября 2020 года Сотрудник полиции оказал помощь жителю Тольятти в трудной дорожной ситуации

На имя начальника отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти подполковника полиции Андрея Капунова поступило благодарственное письмо от жителя города Тольятти, пенсионера, ветерана труда Самарской области, проработавшего 40 лет в лечебном учреждении.

В своем обращении мужчина выражает слова признательности и благодарности сотруднику территориального отдела Госавтоинспекции капитану полиции Денису Мордовину.

В сентябре текущего года на автодороге М5 «Урал» 71-летний местный житель оказался в сложной ситуации. Машина под управлением пожилого человека после дождя не смогла въехать в крутой подъём, заскользила и съехала в кювет. Своими силами пенсионер вытащить машину не смог.

Несколько часов автолюбитель простоял на обочине, прося помощь у проезжающих мимо водителей, но так и не дождался подмоги. Тогда водитель решил обратиться к сотрудникам полиции на КПП «Рубеж», расположенный в непосредственной близости от места происшествия. Капитан полиции Денис Мордовин незамедлительно откликнулся на просьбу мужчины: «Он подошёл к моей проблеме с пониманием и аккуратно вытащил машину», - отмечает в своем обращении пенсионер.

«Прошу Вас выразить благодарность Денису Сергеевичу. Огромное спасибо», - написал автор руководителю городского отдела Госавтоинспекции.

На собрании личного состава отдела полиции сотруднику переданы добрые слова автора письма и от руководства объявлена благодарность.

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:15 15:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости