Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 октября 2020 года Информационный центр ГУ МВД области информирует о порядке предоставления государственных услуг в условиях санитарно-эпидемиологической обстановки

Информационным центром ГУ МВД России по Челябинской области прием граждан по предоставлению государственных услуг по линии информационно-справочной работы проводится с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 36/ул. Коммуны, 62.

При посещении подразделения при себе необходимо иметь медицинскую маску для защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени. Зарегистрировавшись один раз на сайте

www.gosuslugi.ru

Вы получите доступ к государственным и муниципальным услугам, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Информируем, что срок получения справки о наличии (отсутствии) судимости с использованием Единого портала при выборе способа получения ответа «только в личный кабинет» в ИЦ ГУ МВД России по Челябинской области составляет от 10 до 14 дней вместо установленного Административным регламентом 30-дневного срока.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:15 16:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости