Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

15 октября 2020 года ГИБДД просит откликнуться очевидцев ДТП

Следственным управлением УМВД России по Рязанской области устанавливаются очевидцы происшествия:

21 сентября в 18:45 в Рязани вблизи дома 56 по улице Черновицкой 38- летний житель Рязанской области, управляя автомобилем «ИЖ», совершил наезд на 69-летнего пешехода. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался в медицинском учреждении.

26 сентября, примерно в 14:10, в Рязанском районе на 286-ом километре автодороги «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань» произошло столкновение автомобиля «Кио Рио» под управлением 29-летнего жителя Рязанской области и автомобиля «Шевроле Авео» под управлением 46-летней жительницы. В результате ДТП погибли водитель и 26-летняя пассажирка автомобиля «Киа Рио», а 28-летний пассажир этого автомобиля госпитализирован в медицинское учреждение. В автомобиле «Шевроле Авео» погибло двое несовершеннолетних детей, а женщина-водитель и ребенок госпитализированы в медицинское учреждение.

8 октября в 20:35 в Рыбновском районе на 173-ем километре автодороги М-5 «Урал» произошло столкновение автомобиля «СИТРОЕН» под управлением 19-летней местной жительницы и автомобиля «МАН» с полуприцепом под управлением 51-летнего водителя. В результате происшествия девушка-водитель получила травмы, а двое ее пассажиров в возрасте 23-х и 22-х лет от полученных травм скончались на месте ДТП.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данным фактам ДТП обращаться по телефону (4912)29-74-99 или по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д.12, корпус 1, кабинет 13.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:15 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости