Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

15 октября 2020 года Полицейские провели встречу с сотрудниками администрации Шатковского района

Представители ОМВД России по Шатковскому району встретились с трудовым коллективом администрации района, чтобы информировать граждан существующих схемах мошеннических действий и способах противодействия им. Кроме того, в рамках встречи была затронута тема возможности поступления молодых людей в образовательные учреждения системы МВД России.

Подполковник полиции Сергей Зинец, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка, рассказал работникам организации об участившихся случаях мошенничеств на территории Нижегородской области, сообщил о новых видах мошеннических схем, а также раздал присутствующим памятки о том, как защитить себя и своих близких от мошенников.

Подполковник внутренней службы Маргарита Пашкина, помощник начальника по работе с личным составом, проинформировала участников встречи о поступлении молодых людей в образовательные учреждения системы МВД России. Она рассказала о перспективах выбора учебного заведения и будущей профессии, об основных качествах, которыми должен обладать будущий сотрудник полиции. После этого ответила на вопросы, связанные с поступлением и обучением в Нижегородской академии МВД России.

Подобные встречи способствуют не только улучшению уровня информированности граждан, но и укреплению доверия населения полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации: ОМВД России по Шатковскому району

Тел.: 8(83190) 4-48-21

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:15 15:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости