Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

15 октября 2020 года Госавтоинспекция Архангельской области информирует

В Управлении ГИБДД УМВД России по Архангельской области приняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, в том числе в ходе предоставления государственных услуг по линии ГИБДД.

Эти меры предполагают оказание государственных услуг гражданам в межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД исключительно в средствах индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы), с учётом соблюдения принципа социального дистанцирования.

При входе в административное здание Управления ГИБДД организовано проведение термометрии граждан, а также установлен санитайзер для дезинфекции рук. Лица, имеющих признаки заболевания (в том числе повышенную температуру тела) в помещения ГИБДД не допускаются.

В помещениях для ожидания посетителей организовано регулярное проветривание и санитарная обработка с применением дезинфицирующих средств.

Для предотвращения рисков заражения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, а также удобства, гражданам предлагается заранее спланировать посещение Госавтоинспекции и воспользоваться возможностью записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), чтобы зарегистрировать автомобиль, получить или обменять водительское удостоверение без ожидания в очередях, так как при подаче заявки через интернет у них есть возможность самим выбрать удобное время для посещения.

Госавтоинспекция Архангельской области призывает граждан с пониманием отнестись к принятым мерам!

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:15 17:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости