Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

15 октября 2020 года Участник конкурса"Народный участковый" Маир Царикаев зарекомендовал себя, как трудолюбивый, целеустремленный и понимающий сотрудник

Старший лейтенант Царикаев представляет Дигорский ОМВД

До конца второго этапа Всероссийского конкурса, проводимого ежегодно Министерством внутренних дел РФ – «Народный участковый 2020» остался один день! Отдел МВД России по Дигорскому району представляет участковый уполномоченный, старший лейтенант полиции Маир Царикаев.

В 2016 году Маир окончил Владикавказский институт экономики, управления и права, по специальности юриспруденция. По словам участкового, самое главное в его работе - найти подход к любому человеку, как к пожилым людям, так и к молодежи. Участковые уполномоченные в силу своих профессиональных обязанностей наиболее близко контактируют с населением. Вот и на участке №9 Дигорского района не найдется дома, в котором не знали бы своего участкового Маира Царикаева. Он уделяет большое внимание общению со своими подопечными. Также считает важным контролировать ситуацию в образовательных учреждениях на своём участке.

Старший лейтенант полиции Маир Царикаев в должности с 2016 года, и за это время зарекомендовал себя, как трудолюбивый, целеустремленный и понимающий сотрудник. К старшему лейтенанту полиции обращаются за помощью в любой ситуации, даже не свойственной его работе. Он всегда откликается на обращение граждан, за что и заслужил их уважение.

Выбрать самого народного участкового должны граждане, чьё спокойствие они оберегают. Чтобы проголосовать за лучшего участкового уполномоченного пройдите по ссылке.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:15 16:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости