Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

15 октября 2020 года Участковый Ибрагим Авсанов защищает права граждан и сохраняет порядок на вверенном ему участке

Ибрагим Авсанов представляет в конкурсе «Народный участковый 2020» Правобережный район.

С июля 2018 года Ибрагим Авсанов является участковым уполномоченным полиции с.Ольгинское. Ранее он четыре года был на страже порядка в микрорайоне Пенькозавод г.Беслана.

Полицейские будни Авсанова начались в 2014 году. Сразу после стажировки Ибрагим Харитонович стал участковым уполномоченным, и впоследствии не пожалел о своем выборе. Старший лейтенант полиции сегодня заявляет, что намерен защищать права граждан и сохранять порядок на вверенном участке. В своей работе молодой участковый уделяет большое внимание оказанию помощи людям в рамках своей компетенции.

- Осознание того, что я могу принести людям пользу и помочь гражданам решить их вопросы, делает службу участкового уполномоченного значимой не только для меня, но и в целом в системе МВД, - говорит Ибрагим Авсанов.

Работа участкового является ключевой в профилактике правонарушений. Полицейский ближе всего к народу, общается с людьми, предупреждает об административной и уголовной ответственности за нарушение общественного порядка, призывает граждан быть бдительными и использовать меры безопасности, чтобы не стать жертвой преступления.

- Ежедневно в задачи участкового уполномоченного полиции входит проведение профилактических бесед с населением. Мы совершаем подворовой обход, распространяем визитки, проводим работу по предупреждению жителей о дистанционных мошенниках, - отметил Ибрагим Авсанов.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:15 17:59 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости