Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

16 октября 2020 года Камчатцы выбрали «Народного участкового 2020»

Определен «Народный участковый 2020». Победителем регионального этапа стал участковый оперуполномоченный ОП №1 УМВД России по Петропавловску-Камчатскому старший лейтенант полиции Максим Ишмуратов.

В органах внутренних дел Максим Сергеевич служит с 2016 года. Территория обслуживания – два километра, где проживает более 2,5 тысяч граждан.

Своим главным достижением старший лейтенант полиции считает: «Выполнение своей работы по честному, что выражается в налаживании доверительных отношений с гражданами, но не только с добропорядочными, но и с “подучетным элементом”, благодаря чему заметно снижается количество совершенных преступлений и административных правонарушений на территории административного участка, сокращено количество обращений граждан по различным фактам», - говорит Максим Ишмуратов.

Напомню, голосование за лучшего участкового началось в сентябре. В первом этапе участвовало девять сотрудников. Жители региона выбрали, по их мнению, трех лучших. Они приняли участие во втором этапе. Голосование завершилось 16 октября.

Максим Ишмуратов представит Камчатский край на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый 2020», который состоится в Москве.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 12:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости