Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

16 октября 2020 года Поздравление начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции А.И. Винникова с Днем образования службы дознания

От имени руководства, всего личного состава Главного управления

Министерства внутренних дел РФ по Самарской области и от себя лично сердечно поздравляю всех сотрудников дознания с профессиональным праздником – 28-ой годовщиной образования службы дознания органов внутренних дел РФ!

Наши сотрудники, не жалея сил и времени, своим безупречным трудом в нелегких условиях службы обеспечивают благополучие и спокойствие соотечественников, тем самым способствуя повышению доверия граждан к деятельности органов внутренних дел. Это коллективы высококвалифицированных специалистов, способных успешно решать любые поставленные перед ними задачи.

В этот знаменательный день адресую слова благодарности и глубокого уважения ветеранам, стоявшим у истоков службы. Людям, которые ежедневно, бескорыстно, с полной самоотдачей передают свой богатый профессиональный и жизненный опыт новому поколению защитников правопорядка.

Дорогие коллеги!

От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и успехов в благородном деле служения Отечеству!

Начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции А.И. Винников

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости