Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 октября 2020 года О состоянии аварийности за 15 октября 2020 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 11-25 час. 39-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Рено Сандеро», двигаясь по ул. Мира со стороны ул.87 Гвардейской в сторону ул.40 лет Победы, на перекрестке потеряла контроль над управлением, выпала из автомобиля, вследствие чего автомашина совершила наезд на столб. В результате ДТП водитель доставлена в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 13-40 час. 81-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-31029», двигаясь по плотине ГЭС со стороны г. Волжского в сторону г. Волгограда, напротив опоры №174 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновения с автомашинами «Лада Калина», «Мерседес, «Лифан» и «Сузуки Лиана». В результате ДТП водитель автомашины «ГАЗ-31029» скончался на месте.

Еланский район

По предварительной информации, в 18-30 час. 33-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «Чери А15», двигаясь по ул. Заречной в р. п. Елань со стороны ул. Московской в сторону ул. Площадной, возле дома №31 не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель и 59-летняя пассажирка госпитализированы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 09:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости