Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

16 октября 2020 года 16 октября - День образования службы дознания в системе МВД России

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю руководителей, сотрудников подразделений дознания территоральных органов МВД России на районном уровне по Брянской области, а также ветеранов службы с Днем образования службы дознания в системе МВД России.

С момента образования служба дознания прошла трудный и сложный путь становления. На протяжении многих лет формировались лучшие традиции и совершенствовался профессионализм сотрудников. Работа дознавателей трудна, но цель ее благородна. Раскрывая и расследуя преступления, людям возвращается надежда и вера в справедливость. За почти три деятилетия служба дознания добилась признания, по праву заслужила авторитет среди коллег. В свете последних изменений законодательства подследственность дознанвателей занчительно расширилась, возросла роль службы. На сегодняшний день дознание - перспективная, динамично развивающаяся служба, сотрудники которой стоят на страже правопорядка и законных интересов граждан.

В это праздничный день хочется от всей души пожелать дознавателям, ветаранам службы, а также членам их семей крепкого здоровья, оптимизма, мира, благополучия и дальнейших успехов в служебной деятельности.

Врио начальника ООД

УМВД России по Брянской области

подполковник полиции

Татьяна Долбенько

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости