Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

16 октября 2020 года Старший эксперт-криминалист УМВД России по Чувашской Республике Сергей Петров участвует в республиканском конкурсе «Папа года»

Капитан полиции заслуженно претендует на победу в номинации «Пример для подражания».

Вместе с супругой Ириной, которая тоже работает экспертом в УМВД России по г.Чебоксары, он воспитывает двоих детей – сына Артема и дочку Лизу. Сергей как никто другой понимает роль родителей и особенно главы семьи в воспитании детей. Сам он рос в интернате, потом в специализированном православном детском доме в Костромской области. Именно там он увлекся горными походами, навсегда «заразился» любовью к путешествиям. Эльбрус, Урал, Алтай, Крым, Кавказ, Памир, Баренцево море, Белое море, Красное море... На счету капитана полиции Сергея Петрова не одна покоренная вершина, десятки подводных погружений и более 60 «открытых» для себя стран. В августе 2017 году во главе с Сергеем Петровом чувашские полицейские покорили самую высокую вершину России и Европы - гору Эльбрус. Экспедиция была посвящена памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Голосование за лучших отцов республики будет проходить с 15 по 25 октября 2020 года. Поддержать Сергея Петрова можно по ссылке

https://youtu.be/9AVtyK39exU

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 09:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости