Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

16 октября 2020 года Оперативники Пригородного Отдела МВД раскрыли кражу из складского помещения

Житель Гизельского сельского поселения подозревается в краже различных металлических изделий и инструментов. Данное противозаконное деяние было совершено на территории частного предприятия, расположенного на территории Пригородного района.

С заявлением в дежурную часть обратился руководитель объекта, который сообщил, что примерно в полдень неустановленное лицо путем повреждения навесного замка проникло в складское помещение и совершило кражу четырех автомобильных шин, 15 металлических лент для подвесного потолка, 7 килограммов болтов с гайками, металлического троса, электрообогревателя, лома черного металла весом 210 кг, а также подшипника на автомашину «Нива».

К месту происшествия немедленно выехала СОГ, которая в ходе осмотра объекта обнаружила и изъяла два потожировых следа, четыре следа пальцев рук, замок с петлей и ключ.

Далее оперативники и участковые уполномоченные ОМВД приступили к поиску злоумышленника и по подозрению в краже задержали молодого человека, 1994 года рождения, ранее судимого. Похищенное у него изъято и передано законному владельцу

В отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 09:09 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости