Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

16 октября 2020 года В Астраханской области стартует первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В понедельник в Астраханской области начинается I этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной Министерством внутренних дел, целями которой являются привлечение общественности к участию в борьбе с незаконным оборотом наркотиков, отработка полученной от населения информации. Она продлится до 30 октября 2020 года.

В период проведения акции на территории региона будет реализован комплекс мероприятий информационного, оперативно-профилактического и агитационно-пропагандистского характера, направленных на противодействие употреблению и распространению наркотических средств, пропаганду здорового образа жизни, вовлечение подростков и молодежи в волонтерское антинаркотическое движение.

«Горячая линия» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области работает круглосуточно. По телефону +7 (8512) 40-00-15 можно анонимно сообщить информацию о местах сбыта наркотиков, организации притонов, о фактах пропаганды и распространения запрещённых веществ через сеть Интернет, культивирования наркосодержащих растений.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 10:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости