Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

16 октября 2020 года В Кузбассе стартовали новые радиопроекты госавтоинспекции

Накануне в эфире «Авторадио» вышли сразу два радиопроекта госавтоинспекции Кузбасса, подготовленные сотрудниками ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области совместно с журналистами радиостанции.

Самые свежие новости о событиях на дорогах региона, а также много другой полезной и интересной информации о дорожной безопасности радиослушатели смогут узнать из информационной радиопрограммы «В эфире ГАИ Кузбасса», которая будет выходить дважды неделю – в среду и пятницу.

Второй проект – еженедельный прямой эфир по тематике безопасности на дорогах. Каждую среду с 13:00 до 14:00 часов сотрудники ГИБДД, журналисты и приглашённые эксперты будут обсуждать различные аспекты дорожной безопасности, разъяснять законодательство и давать практические советы. Кроме того, у радиослушателей будет возможность в прямом эфире задать вопрос, связанный с обеспечением безопасности на дорогах, и получить компетентный ответ.

Ранее аналогичные медиапроекты госавтоинспекции Кузбасса стартовали в эфире «Радио России». Уже почти месяц слушатели этой радиостанции получают всестороннюю информацию обо всем, что касается безопасности дорожного движения, в том числе об изменениях в законодательстве, состоянии аварийности на региональных дорогах, профилактических мероприятиях и акциях, а также имеют возможность участвовать в обсуждении вопросов, связанных с безопасностью на дорогах.

Отметим, что данная информационная кампания реализуется госавтоинспекцией Кузбасса в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 13:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости