Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

16 октября 2020 года В Ялте полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений посетителю кафе

В дежурную часть ялтинской полиции поступило заявление о нанесении телесных повреждений одному из посетителей местного кафе.

На место преступления незамедлительно выехал наряд полиции. Стражи порядка установили личность потерпевшего и выяснили, что в полицию обратилась его мать. У 27-летнего мужчины врачи диагностировали черепно-мозговую травму и различного рода ушибы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили и задержали злоумышленника. Оказалось, что телесные повреждения пострадавшему около увеселительного заведения нанес 26-летний ранее не судимый житель Ялты.

Злоумышленник сознался в содеянном. Как стало известно, между мужчинами возник конфликт, в результате которого подозреваемый ударил потерпевшего по лицу, от удара мужчина упал и ударился затылком об асфальт.

Дознавателем отдела полиции «Массандровский» УМВД России по г. Ялте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Злоумышленнику судом избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 09:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости