Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

16 октября 2020 года Общественный совет при межмуниципальном отделе МВД России «Юргинский» подвел итоги работы за 9 месяцев текущего года

Накануне прошло заседание Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Юргинский», на котором подведены итоги работы в текущем году.

Председатель Общественного совета Александр Евдокимов отметил, что он и его коллеги провели 20 мероприятий, направленных в том числе на повышение уровня безопасности дорожного движения среди подростков, профилактику IT-преступлений и краж велосипедов, организовали рейды по безопасности детей на водоемах. Кроме того, общественники приняли участие в отчетах участковых уполномоченных перед населением, в рамках акции «Гражданский мониторинг» инициировали проверку изолятора временного содержания, посетили различные подразделения территориального органа внутренних дел, познакомились с работой их сотрудников.

В рамках заседания также был рассмотрен вопрос организации профилактической работы с гражданами в рамках акции «Не дай себя обмануть!», направленной на предупреждение дистанционных краж и мошенничеств. Участники мероприятия высказали свои предложения по улучшению совместной работы и наметили ряд мероприятий, направленных на профилактику дистанционных преступлений. Особый акцент общественники уделили индивидуальной работе с пожилыми людьми, встречам с представителями социальной защиты населения, пенсионного фонда, активом ветеранских организаций.

Подводя итоги совещания, председатель Общественного совета Александр Евдокимов выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве общественников и полиции.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 15:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости