Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 октября 2020 года В Дзержинске задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

В ходе личного досмотра полицейские обнаружили в одежде подозреваемого сигарету и сверток с неизвестным веществом. Возбуждено уголовное дело.

Оперуполномоченные ОКОН УМВД России по городу Дзержинску при силовой поддержке спецподразделения ГУ МВД России по Нижегородской области задержали ранее судимого 32-летнего местного жителя на улице Студенческой. В ходе его личного досмотра полицейские обнаружили сигарету и сверток с неизвестным веществом внутри каждого. Проведенным исследованием было установлено, что содержимое является наркотическим средством общей массой 0,488 гр.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотических средств). Ведется расследование.

Согласно российскому законодательству за совершение подобного преступления предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы до трех лет.

Обо всех фактах незаконного оборота, потребления и распространения наркотиков можно сообщить по каналу связи «02», оставить интернет-обращение, либо обратиться в ближайший отдел полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-13

По информации Управления МВД России по г. Дзержинску

Тел: 8 (8313) 27-46-42

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 11:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости