Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

16 октября 2020 года В Москве пройдет акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 19 по 30 октября 2020 года на территории города Москвы будет проведена Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В мероприятиях примут участие специалисты профильных департаментов города Москвы: образования и науки, спорта, культуры, труда и социальной защиты населения, Московского научно-практического центра наркологии Департамента здравоохранения города Москвы.

Планируется проведение профилактических мероприятий в образовательных, спортивных организациях, учреждениях социальной защиты населения, а также встречи с населением.

Если у Вас активная гражданская позиция и вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете обратиться в органы внутренних дел по телефону «02» (с моб. «102») или оставить обращение на сайте ГУ МВД России по г. Москве.

УНК ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости