Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

16 октября 2020 года Участковый уполномоченный полиции Альберт Цидаев представляет Алагирский район на региональном этапе конкурса «Народный участковый-2020»

Сегодня - последний день голосования, успейте отдать свой голос!

Майор полиции Цидаев обслуживает административные участки с. Верхний и Нижний Бирагзанг Алагирского района. Альберта Руслановича знают в каждом доме, ему доверяют и всегда обращаются за помощью.

Альбер Цидаев родился 24 декабря 1981, образование высшее. Стаж службы в МВД - свыше 16 лет. За это время участковый уполномоченный полиции Альберт Цидаев зарекомендовал себя как ответственный и добросовестный сотрудник. За минувший год полицейский выявил 57 административных правонарушений. Имеет 18 поощрений от руководства.

Главным профессиональным достижением считает заработанное своим трудом и честной работой уважение со стороны населения, а также умение найти индивидуальный подход к каждому человеку.

Но одной работой не ограничивается жизнь участкового уполномоченного полиции Альберта Цидаева. Дома его всегда ждут жена и двое детей. Для них он не только надежная опора, но и любимый муж и папа. А когда за спиной такой тыл – любые трудности нипочем.

Проголосовать за Альберта Цидаева можно на официальном сайте ведомства 15.мвд.рф в разделе «Народный участковый-2020».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 12:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости