Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

15 октября 2020 года В Клиническом госпитале ФКУЗ МСЧ МВД России по г. Москве открылись новые отделении

В Клиническом госпитале медико-санитарной части Главного Управления МВД России по городу Москве состоялось торжественное открытие после капитального ремонта двух новых отделений – урологического и гастроэнтерологического, а также одного из блоков физиотерапевтического отделения. В мероприятии приняли участие начальник Департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России генерал-лейтенант внутренней службы Виталий Сидоренко, начальник ФКУЗ «МСЧ МВД России по г. Москве» полковник внутренней службы Салават Хазиев, начальник госпиталя полковник внутренней службы Сергей Мендель, а также сотрудники медучреждения.

Почетные гости перерезали символическую красную ленточку и ознакомились с работой обновленных отделений. Теперь в урологическом и гастроэнтерологическом смогут проходить лечение одновременно более 55 пациентов. Физиотерапевтическое отделение получило новые тренажеры, благодаря которым обратившиеся в медучреждение сотрудники органов внутренних дел смогут эффективно восстанавливать свое здоровье.

В своем обращении к коллективу клинического госпиталя генерал-лейтенант внутренней службы Виталий Сидоренко отметил, что новые, более комфортные условия позволят пациентам чувствовать себя свободнее, а медицинскому персоналу – повысить результативность работы.

За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей и профессионализм начальник Департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России вручил отличившимся сотрудникам госпиталя ведомственные награды.

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:15 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости