Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

16 октября 2020 года В Тамалинском районе сотрудники полиции установили подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровья своему знакомому

В полицию Тамалинского района поступило сообщение от медицинского работника, что к ним с телесными повреждениями поступил житель села Барышниково 1971 года рождения.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили причастность к совершению преступления жителя села Зубрилово 1978 года рождения. В содеянном мужчина признался. Он сообщил, что со своим знакомым в помещении одной из ферм распивали спиртные напитки. Затем между ними возник конфликт. Подозреваемый оттолкнул потерпевшего, а затем взял металлическую трубу и нанес ему удар по голове.

Пострадавший самостоятельно добрался до своего дома, где его мать сразу вызвала скорую помощь.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, полученные повреждения расцениваются как тяжкий вред здоровью.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 111 УК РФ. Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

Полиция Пензенской области

напоминает: если в отношении вас совершено преступление, сразу же сообщите об этом в полицию любым удобным способом, в том числе по телефону 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы злоумышленников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, укажите его цвет, марку и регистрационный номер. Ваши действия помогут оперативно задержать нарушителей закона!

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 12:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости