Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

16 октября 2020 года Некролог

15 октября скоропостижно скончался бывший начальник отдела внутренних дел Шарканского района Министерства внутренних дел Удмуртской Республики полковник милиции в отставке Ильин Валентин Ефтихьянович.

Ильин В.Е. родился 13 мая 1952 года в д. Верх-Тылой Шарканского района Удмуртской АССР.

В 1972 году после срочной службы в рядах Советской Армии он устроился слесарем на Шарканскую текстильную фабрику. В 1973 году по рекомендации коллектива был направлен в отдел внутренних дел Шарканского райисполкома УАССР, где проходил службу до 2001 года. Занимал должности рядового милиционера, участкового, дежурного инспектора, старшего инспектора профилактики, оперуполномоченного уголовного розыска, начальника отдела.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся Благодарностями и Почетными грамотами от руководства МВД УР. Награжден медалью «За безупречную службу» 1,2,3 ст. , медалью «Отличник милиции», «200 лет МВД России», нагрудным знаком «За отличную службу в МВД».

Среди молодых сотрудников, подчинённых, односельчан Валентин Ефтихьянович пользовался заслуженным авторитетом и глубоким уважением, являлся достойным примером для подражания в верности Присяге и служению Отечеству.

Руководство, личный состав и Совет ветеранов Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике разделяет горечь и боль утраты с родными и близкими Валентина Ефтихьяновича Ильина.

Прощание состоится 17 октября в 12.00 в здании Администрации Шарканского района по адресу: с.Шаркан, ул.Ленина,14.

В связи с эпидемиологической обстановкой в республике пришедшие на траурное мероприятие должны соблюдать масочный режим и меры безопасности.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 13:30 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости