Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 октября 2020 года Госавтоинспекция Челябинской области рекомендует гражданам для получения государственных услуг использовать портал: www.gosuslugi.ru

Госавтоинспекция рекомендует гражданам для получения государственных услуг по замене (выдаче) водительских удостоверений и регистрации транспортных средств и прицепов к ним использовать портал:

www.gosuslugi.ru

.

При заказе услуги на портале пользователь может выбрать удобное время и день для посещения МРЭО ГИБДД, чтобы получить необходимые документы без ожидания. Кроме того, регистрация на портале дает возможность оплачивать госпошлины на услуги со скидкой 30%.

Оказание Госуслуг в МРЭО ГИБДД организовано при соблюдении всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм. Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют гражданам заранее планировать свой день и время пребывания в здании МРЭО ГИБДД по г. Челябинску, подходить на прием не ранее, чем за 10 минут до назначенного времени. Необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты – медицинские маски, перчатки и с пониманием отнестись к проверке температуры при посещении Госавтоинспекции.

Также для получения госуслуги по замене национального водительского удостоверения возможно обращение в многофункциональные центры.

Кроме того, с целью сокращения времени ожидания в очереди и исключения массового скопления граждан в помещениях, государственные услуги по выдаче водительских удостоверений и регистрации автомототранспортных средств в регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции Челябинской области осуществляется также по предварительной записи через электронную очередь подразделения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 15:49 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости